АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2015, 17:30 13
Быть или не быть очередному чуду?

Анонс. «Барселона» - ПСЖ – Ибрагимович в игре, останется ли в ней ПСЖ? Вопросов в преддверии ответного матча 1/4 финала между «Барселоной» и ПСЖ больше, чем ответов. Кто-то уже списал парижан со счета, и видит «Барселону» в полуфинале, но мы уже видели, как окрыленный успехом «Челси» в итоге «паковал чемоданы», покидая турнир. Как оно будет на этот раз? Сможет ли Златан Ибрагимович вытащить ПСЖ в полуфинал, что изменит возвращение в строй Верратти? Наставник «Барселоны» Луис Энрике считает, что ровным счетом не изменится ничего.

″...Игрокам не терпится выйти на поле и добыть новую победу. Месси? Он пребывает в фантастической форме, и я не удивлен тому, что он достиг отметки в 400 голов. Лионель уникален, как и все его достижения за клуб. Возвращение Ибрагимовича и Верратти? Ибрагимович вернулся в обойму, но это ничего не меняет, поскольку ПСЖ всегда играет в одной манере. Ибра и Верратти - очень важные для парижан игроки, а значит, общий уровень команды повысится, - заявил Луис Энрике....″ -

Накануне очного противостояния обе команды одержали победы на внутренней арене. Причем «Барселона» обыграла «Валенсию» - 2:0, что придаст каталонцам еще больше уверенности. ПСЖ оказался сильнее «Ниццы», и также пребывает в хорошем настроении, останется ли оно таким после финального свистка? Наставник парижан накануне заявил, что шансы есть, призвав своих подопечных сыграть эффективнее, чем в Париже.

″...Слово "реванш" мне не нравится. Это футбольный матч. Если проанализировать все матчи между ПСЖ и «Барселоной», у нее всегда есть преимущество во владении мячом. Не будет ничего удивительного в том, если это случится снова. Конечно, я бы хотел увидеть другой сценарий, но «Барселона» - одна из лучших команд планеты. Уверен, шансы забить у нас будут, но надо сыграть эффективнее, чем в Париже, - резюмировал Блан....″ -

Анонс. «Барселона» - ПСЖ – Ибрагимович в игре, останется ли в ней ПСЖ?В первом матче 1/4 финала в Париже «Барселона» победила со счетом 3:1, нанеся ПСЖ первое еврокубковое поражение в 34 матчах на «Парк-де-Пренс». Напомним, что обе команды дважды встречались на групповом этапе. Тогда, в Испании парижане уступили – 1:3, но выиграли в родных стенах – 3:2, так что ничего невозможного нет.

В сегодняшнем матче у гостей на поле не выйдет дисквалифицированный Серж Орье, а также травмированные Тиаго Мотта и Тьяго Силва. В то же время у «Барселоны» в строй вернулись Андрес Иньеста и Томас Вермален. Оба готовились вместе с командой к отчетному поединку.

Вероятные составы:

«Барселона»: тер Стеген; Алвес, Пике, Маскерано, Альба; Ракитич, Бускетс, Иньеста; Месси, Суарес, Неймар.
ПСЖ: Сиригу; ван дер Вил, Давид Луис, Маркиньос, Максвелл; Верратти, Кабай, Матюйди; Кавани, Ибрагимович, Пасторе.

Матч, который пройдет на «Камп Ноу», доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с норвежцем Свейном Моэном. Помогать ему будут Ким-Томас Хаглунн, Франк Андас. За воротами работают Ким-Анри Йонсен, Свейн-Эрик Эдвартсен, четвертый рефери Свен-Эрик Мидтхелль – все Норвегия. Начало встречи 21:45, прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+11
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)