5.04.2015, 13:43 3
Нападающий каталонской «Барселоны» поделился ожиданиями от двухматчевого противостояния с ПСЖ.

Неймар: «С нетерпением жду матч против ПСЖ – это будет великолепное зрелище»Команды сыграют между собой на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. На пути в четвертьфинал «Барселона» обыграла «Манчестер Сити», а ПСЖ выбил из турнира лидера АПЛ «Челси». В преддверии очередных баталий Неймар заявил, что зрителей ждет зрелищный матч, подчеркнув, что с нетерпением ждет встречу с ПСЖ и партнерами по сборной.

″...Не стоит сомневаться, что матчи между «Барселоной» и ПСЖ будут зрелищными. Уверен – зрители останутся довольны. С нетерпением жду день матча, а также возможность пообщаться с партнерами по сборной. Впрочем, нельзя забывать, что на поле друзей нет, так что после стартового свистка мы на 90 минут станем соперниками, - заявил Неймар....″ -

Первый матч состоится в Париже 14 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени. Ответная игра намечена на 21 апреля в «Барселоне». Время начала матча прежнее.