18.03.2015, 20:31 0
Нападающий мадридского «Атлетико» вспоминает вчерашний ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Фернандо Торрес: «Мечтал однажды вновь пережить такие эмоции на «Висенте Кальдерон»После поражения на выезде – 0:1, испанцы выиграли с аналогичным счетом на своем поле, и вырвали путевку в четвертьфинал ЛЧ в серии послематчевых пенальти. Автором решающего гола в составе «Атлетико» стал Фернандо Торрес, который последним в своей команде реализовал одиннадцатиметровый, а следом игрок «Байера» пробил выше ворот. В интервью AS форвард «матрасников» признался, что мечтал вновь пережить неописуемые эмоции на «Висенте Кальдерон».

″...Я счастлив, что перешел в «Атлетико». Когда только появился вариант с возвращением домой, я сразу ответил согласием. Мечтал, что однажды смогу пережить неописуемые эмоции на «Висенте Кальдерон», и вот этот день настал. У меня только слова благодарности к людям. Теперь нам надо восстановиться и настроиться на следующий матч чемпионата Испании, - заявил Торрес....″ -

Отметим, что в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Фернандо Торрес проводил свой второй матч, отыграв в общей сложности на турнире 65 минут.