17.03.2015, 19:21 0
Полузащитник «Манчестер Сити» говорит о матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Фрэнк Лэмпард считает «Барселону» фаворитомНа своем поле «горожане» в ответной игре самого престижного европейского клубного турнира примут «Барселону». В первом матче «МС» уступил – 1:2, но не потерял шансы на выход в четвертьфинал. Говорит об этом и Фрэнк Лэмпард, который, несмотря на уверенность, назвал «сине-гранатовых» фаворитами.

″...«Барселона» выиграла, поэтому они фавориты. Нам нужно забивать, а соперника устроит ничья. Конечно на 0:0 они играть не будут, а мы тем более. Еще ничего не решено. Готовимся к матчу с верой в успех, и сделаем все, чтобы пройти дальше. У «Манчестер Сити» есть все, чтобы вернуть интригу и остаться в игре, - резюмировал Лэмпард....″ -

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов 36-летний полузащитник принял участие в двух матчах, проведя на поле 124 минуты.