16.03.2015, 18:30 0
Защитник монегасков настроен решительно.

Абденнур: «Сильная оборона и немного удачи и «Монако» пробьется в четвертьфинал ЛЧ»Оборонец «Монако» Аймен Абденнур поделился ожиданиями от ответного еврокубкового противостояния с лондонским «Арсеналом». Напомним, что обитатели «Стад Луи II» сражаются с «канонирами» в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. В Лондоне «красно-белые» добились сенсационной виктории со счетом 3:1.

″...«Счет первого матча внушает оптимизм, но нам нельзя расслабляться. «Арсенал» в хорошей форме и они выйдут на завтрашний поединок, как на последний бой. Однако, я настроен позитивно и верю в наш успех. Сильная оборона и немного удачи и «Монако» пробьется в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы должны сдержать атакующий пыл гостей, перекрыть им кислород и особенно щепетильно отнестись к первым минутам. «Арсенал» пойдет забивать быстрый гол, но мы к этому готовы», - поведал тунисец....″ -