11.03.2015, 01:22 2
Защитник «Шальке» гордится своей командой.

Хеведес: «Мы заслуживали выхода в четвертьфинал»Оборонец гельзенкирхенского «Шальке» Бенедикт Хеведес поделился впечатлениями от сумасшедшего поединка, недавно завершившегося на «Сантьяго Бернабеу». Подопечные Роберто Ди Маттео выиграли у мадридского «Реала» со счетом 4:3, однако, все же сошли с дистанции из-за поражения на «Велтинс-Арене». Впрочем, Бенедикт все равно гордится своими одноклубниками.

″...«Незабываемый поединок. Мало кому удается забить четыре мяча на поле «Реала». Мы работали с максимальной самоотдачей и заслуживали выхода в четвертьфинал. «Реал» был обескуражен, но, к сожалению, «Шальке» не хватило времени, дабы забить пятый. В любом случае, я горжусь командой, каждым из своих партнеров и поздравляю их с этим успехом. Мы доказали, что способны бросить вызов любому гранду», - подметил немец....″ -