АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2015, 17:22 6
Действующие чемпионы Украины могли бы быть на первых ролях в Германии.

Хосеп Гвардиола считает, что «Шахтер» мог бы побороться за победу в БундеслигеТакого мнения придерживается наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола, команде которого завтра, 11 марта, предстоят сыграть с «горняками» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В интервью официальному сайту УЕФА испанский специалист заявил, что «Шахтер» по силе не уступает ведущим немецким командам, и мог бы побороться за титул чемпионов Бундеслиги. Что касается завтрашнего матча, Гвардиола подчеркнул, что если футболисты «Шахтера» смогут разбежаться, у «Баварии» будут проблемы.

″...Мы со всей серьезностью и ответственностью подходим к матчу против «Шахтера». Эта команда по составу могла бы легко бороться за победу в чемпионате Германии, не говоря уже о Лиге чемпионов. Легкой прогулки завтра не ждем. Если мы позволим атакующим игрокам «горняков» разбежаться, у нас будут проблемы, - заявил Гвардиола....″ -

Прямая трансляция матча «Бавария» - «Шахтер» будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 22:45 по московскому времени. Напомним, что первый матч завершился вничью (0:0).
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)