АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2015, 18:04 0
Главный тренер французского «Монако» поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Леонарду Жардим: «Мы обыграли «Арсенал» на сборах, не откажемся от такого результата и сегодня»Накануне противостояния, которое состоится в Лондоне, наставник «Монако» на традиционной пресс-конференции вспомнил, как команды встречались между собой летом, на предсезонных сборах. Тогда «монегаски» добились минимальной победы — 1:0. В преддверии очередного очного матча Леонарду Жардим говорит, что был бы не против вновь добиться аналогичной виктории. Специалист подчеркивает, что игра в корне будет отличаться от контрольного поединка.

″...Главное — придерживаться своего плана на игру, оставаться верными своей философии. Мы способны атаковать и забивать не только дома, но и в гостях. Летом уже доводилось играть с «Арсеналом», и побеждать, но то был контрольный поединок. Впрочем, мы бы не отказались от такого результата завтра. Хотя понимаем, что сейчас «Арсенал» намного сильнее, - заявил Жардим....″ -

Матч «Арсенал» - «Монако» состоится сегодня, 25 февраля. Начало встречи 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)