25.02.2015, 01:46 2
Наставник «Боруссии» дал интервью.

Клопп: «Проиграть в Турине с разницей в один мяч вполне нормально»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп пообщался с журналистами после игры своей команды против туринского «Ювентуса». «Шмели» уступили чемпионам Италии со счетом 1:2, сохранив неплохие шансы на выход в следующий раунд. На «Сигнал Идуна Парк» дортмундцам будет достаточно забить один гол и не пропустить.

″...«Первый тайм команда провела лучше, чем второй. Впрочем, и после перерыва мы старались идти вперед и бить по воротам. Проиграть в Турине с разницей в один мяч вполне нормально. Мы сохраняем шансы и постараемся проявить себя в Дортмунде немножко с другой стороны. Я доволен тем, как сегодня наши футболисты прессинговали соперника и не позволяли «Юве» плести свои атакующие кружева, настолько, насколько туринцы это умеют делать», - заявил Юрген....″ -