АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2015, 17:37 1
Полузащитник туринского «Ювентуса» обозначил цели, которые стоят перед командой в самом престижном европейском клубном турнире.

Клаудио Маркизио мечтает о финале Лиги чемпионовНа следующей неделе «старая синьора» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». В интервью Sky Sport Italia, полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что перед командой стоит одна задача — выход в финал ЛЧ. Хавбек подчеркнул, что туринцы всегда хотят побеждать, и сворачивать с намеченного пути не собираются.

″...Мы в предвкушении интересных матчей. Смотрел вчерашние игры по ТВ, а душа рвется на поле. Понимаем, что против «Боруссии» легкой прогулки не будет, но на такой матч и не настраиваемся. Перед «Ювентусом» поставлена цель — выход в финал. Мы хотим побеждать, и будем гнуть свою линию до конца. Сворачивать с намеченного пути не собираемся. Находимся ли мы на уровне лучших клубов Европы? На уровне «Боруссии» — точно. А с небольшой долей везения — и на уровне «Реала», «Челси» и ПСЖ тоже, - подытожил Маркизио....″ -

Напомним, что первый матч будет сыгран в Турине, 24 февраля, а ответный состоится 18 марта в Дортмунде.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)