АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2014, 19:09 0
В группе Е Лиги чемпионов настала пора решающих матчей.

Анонс. «Рома» - «Манчестер Сити» - чьи нервы окажутся крепче?Если «Бавария» вопрос с выходом в плей-офф решила, то «Рома», «Манчестер Сити» и ЦСКА пока сохраняют шансы на вторую путевку. Если в «армейцев» мало кто верил, то римлянам и англичанам отводили роль фаворитов. За тур до конца группового этапа «Рома» и «МС» могут винить лишь сами себя за то, что судьба дальнейшего участия в ЛЧ зависит от очной дуэли.

По ходу турнира «Манчестер Сити» оступился в противостоянии с ЦСКА, причем дважды не сумел обыграть столичный клуб. В Москве «горожане» вели с разницей в два мяча, но завершили встречу вничью (2:2). В Англии «МС» и вовсе проиграл — 1:2. «Рома» последовала плохому примеру своего сегодняшнего соперника и также на выезде поделила очки с ЦСКА, что позволило подопечным Леонида Слуцкого сохранить шансы на выход в плей-офф. А ведь выиграй «волки» в столице России, и сегодняшней интриги не было бы.

″...Нас ждет непростой, но в то же время интересный матч. Это особенное противостояние, словно финал кубка. Перед стартом турнира мы находились в четвертой корзине, и по логики вещей должны были прекратить борьбу, но шансы остаются, причем отличные. Мы играем перед своими болельщиками, и хотим победить, - заявил Руди Гарсия....″ -

Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини был настроен не менее решительно. Несмотря на то, что «горожанам» не сможет помочь Серхио Агуэро, чилиец пообещал, что команда будет атаковать. На внутренней арене «Манчестер Сити» не проигрывает на протяжении шести туров, а если включить сюда победу в ЛЧ над «Баварией» - 3:2, серия достигнет семи матчей! Рулевой «горожан» в преддверии матча вспомнил о виктории над мюнхенцами.

″...Всем понятно, что это будет ключевой матч. Для нашей команды очень важно выйти в плей-офф турнира. Мы и так допустили в этом розыгрыше очень много ошибок. Думаю, что после победы над «Баварией», мы можем обыграть кого угодно, - подытожил Мануэль Пеллегрини....″ -

Анонс. «Рома» - «Манчестер Сити» - чьи нервы окажутся крепче?Решать непростую задачу англичанам предстоит без аргентинского форварда Серхио Агуэро. Футболист выбыл из строя на срок от четырех до шести недель. В 15 последних матчах Агуэро забил 16 голов! В то же время смогут появиться на поле Стеван Йоветич, Давид Сильва, Венсан Компани и Фернандиньо. У хозяев вне игры находятся Кастан и Торосидис. Под вопросом выход на зеленый газон Скорупски.

Вероятные составы:

«Рома»: Де Санктис, Майкон, Астори, Манолас, Олебас, Пьянич, Кейта, Наингголан, Жервиньо, Тотти, Ляйич.
«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Компани, Мангаля, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Милнер, Йоветич, Насри, Джеко.

Обслуживать встречу доверено сербской бригаде арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Помогать ему будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич. За воротами работают Данило Груич и Деня Филипович. Четвертый рефери Деян Петрович.

Матч пройдет в Риме, на стадионе «Олимпико». Начало встречи 22:45. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)