10.12.2014, 02:02 0
Дортмундцы не смогли обыграть бельгийцев в полутоварищеском поединке.

«Боруссия» сыграла вничью с «Андерлехтом»Результативной ничьей завершился поединок между дортмундской «Боруссией» и брюссельским «Андерлехтом». Заметим, что сей матч, по большому счету, являлся откровенной формальностью и ни на, что в турнирном плане повлиять не мог. Конечно, в свете последних неудач на внутренней арене, болельщики с «Сигнал Идуна Парк» ждали от своих любимцев лишь виктории, но «Андерлехт» не захотел покидать почетный турнир на минорной ноте.

Основные события матча развернулись уже после перерыва. На 58-й минуте хозяев вперед вывел Чиро Иммобиле, уверенно расстреляв владения Прото. Однако, на 81-й гостям все же удалось вырвать ничью на радость приезжим фанатам – это серб Митрович после хорошего навеса от Ванден Борре отправил мяч прямо по назначению – 1:1.

Подопечные Бесника Хаси отправляются покорять Лигу Европы, а «шмели» продолжают идти к успеху в Лиге чемпионов.

Боруссия ДАндерлехт 1:1 (0:0)
Голы: Иммобиле, 58 — Митрович, 84