АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2014, 13:51 7
Сегодня команды разыграют между собой «проходной билет».

Анонс. «Монако» - «Зенит». Кому достанется вторая путевка в плей-офф?Вот и наступила пора решающих матчей Лиги чемпионов. Нас ждет заключительный тур группового этапа. Питерский «Зенит» по старой русской традиции максимально осложнил себе задачу по выходу в плей-офф, но сохранил шансы на завоевание заветной путевки. Для того, чтобы финишировать на первом или втором месте дружине Виллаш-Боаша придется играть на победу, любой другой результат оставит команду за бортом турнира. Приятно, что «Зенит» уже обеспечил себе «евровесну» и в случае неудачи продолжит борьбу в Лиге Европы, однако все прекрасно понимают, что это уже совсем другая история.

«Монако» накануне поединка ЛЧ поднял себе настроение выездной победой над «Тулузой» в рамках очередного тура чемпионата Франции. Да, «монегаски» пока не слишком здорово выступают во внутреннем первенстве, но продолжают подниматься по турнирной таблице. По словам главного тренера клуба Леонарду Жардима, все мысли об этом нужно оставить в стороне, так как встреча с «Зенитом» - самая важная в 2014 году. Хозяева могут позволить себе сыграть вничью, которая их устроит, однако такое преимущество может сыграть злую шутку с французами.

Анонс. «Монако» - «Зенит». Кому достанется вторая путевка в плей-офф?Задача «Зенита» выглядит более однозначной – победить любой ценой. Абсолютно не важно, хороший или плохой матч проведет питерский клуб, сможет он забить пять голов в ворота соперника или вымучает всего один на последних секундах, главное, что болельщики ждут выхода в плей-офф и общего прорыва в самом престижном европейском турнире. В конце концов, именно для этого приглашали Андре Виллаш-Боаша, молодого и амбициозного португальца. Наставник «сине-бело-голубых» пообещал накануне, что команда покажет атакующий футбол и будет искать счастье у чужих ворот. А другого выхода, собственно, у нее и нету!

Ориентировочные составы:

Монако (4-2-3-1): Субашич; Фабиньо, Абденнур, Тулалан, Раджи; Моутинью, Бакайоко, Окампос, Феррейра-Карраско; Бербатов, Жермен.
Зенит (4-2-3-1): Лодыгин; Смольников, Гарай, Ломбартс, Кришито; Витсель, Хави Гарсия; Файзулин, Шатов, Данни; Халк.

Встреча между «Монако» и «Зенитом» пройдет на стадионе «Луи II», начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+11
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)