АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2014, 00:44 5
«Канониры» взяли реванш у «шмелей».

«Арсенал» вернул «должок» «Боруссии» и пробился в плей-офф ЛЧЛондонский «Арсенал» торжествует в домашней схватке с дортмундской «Боруссией». Подопечные Арсена Венгера сумели реабилитироваться за обидное поражение в Дортмунде пару месяцев тому назад и обеспечили себе путевку в плей-офф главного клубного турнира Европы. Судьбу отчетной встречи решили два результативных удара по владениям «шмелей».

«Эмирейтс» взорвался овацией уже на 2-й минуте поединка. Саного после вброса из-за боковой классно зацепился за мяч, отдал пяткой на Касорлу, тут же получил ответный пас от Санти и точно пробил между ног Вайденфеллеру – 1:0.

Владевшие преимуществом хозяева увеличили отрыв уже на исходе часа игры. Неутомимый Касорла отдал налево на Санчеса, чилиец убрал мяч под правую и вырезал круглого под дальнюю штангу метров с 22-х – 2:0!

«Канониры» при лучшей реализации могли забивать и больше, а вот у «Боруссии», прямо скажем, в созидании не клеилось. Мартинес вступал в дело считанное количество раз, сумев сохранить ворота «Арсенала» нетронутыми.

Арсенал - Боруссия Д 2:0 (1:0)
Голы: Саного, 2, Санчес, 57
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)