26.11.2014, 17:33 0
Защитник БАТЭ говорит о матче группового этапа Лиги чемпионов.

Виталий Гайдучик: «Кто мог предположить, что по такой игре уступим в три мяча»На своем поле белорусский чемпион уступил «Порту» - 0:3. В беседе с пресс-службой клуба Виталий Гайдучик заявил, что БАТЭ не заслуживал поражения. Футболист подчеркнул, что команда показала хороший футбол, и мало кто мог предположить, что итоговый результат будет плачевным.

″...Наверное, мало кто из болельщиков и футболистов БАТЭ мог предположить, что по такой игре в нашем исполнении до перерыва итоговый счёт будет 0:3. Но в футболе случается всякое. Мы встречались с командой высокого уровня, умеющей наказывать за ошибки. Этому нам стоит поучиться у соперника. Равно как и владению мячом, и умению прессинговать при его потере — в общем, многому, - заявил Гайдучик....″ -

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов 25-летний защитник принял участие в 6 матчах, проведя на поле 386 минут.