6.11.2014, 02:00 1
Чемпион Франции без проблем вышел из группы.

Минимальная победа выводит ПСЖ в плей-оффОткрытым лишь остается вопрос, с какого места выйдет ПСЖ. Пока парижане первые, и опережают идущую на второй строчке «Барселону» на один пункт. В последнем матче группового этапа подопечных Лорана Блана ждет выезд в Испанию, где может решиться судьба первого и второго места.

Что касается отчетного противостояния, обменом любезностей и даже намеками на интригу он не порадовал. Забив быстрый гол, ПСЖ уверенно контролировал игру, затратив на победу минимум усилий. Героем встречи стал Эдинсон Кавани, который на 1-й минуте поразил ворота Урко Пардо. После перерыва довольно монотонное зрелище продолжилось, и до конца встречи зрители забитых мячей так и не увидели, хотя все тот же Кавани пару раз не забил из просто умопомрачительных позиций.

В другом матче группы, напомним, «Барселона» на выезде обыграла амстердамский «Аякс» - 2:0. В противостоянии голландского и киприотского клубов решится судьба путевки в плей-офф Лиги Европы.

ПСЖ - АПОЭЛ 1:0 (1:0)
Гол: Кавани, 1 — 1:0.