23.10.2014, 01:24 0
Новая победа «матрасников» на евроарене.

«Атлетико» уничтожил «Мальме»Мало, кто ожидал, что скромный «Мальме» доставит какие-то проблемы «Атлетико» Диего Симеоне, да еще и в родном для «матрасников» логове. На поверку так и вышло, при этом «Атлетико» решил даже пофеерить в нападении, соорудив, сразу пять результативных атак на владения Ольсена. Впрочем, немножко северяне все же посопротивлялись, но продлилось сие действо лишь первые 45 минут. После перерыва началось избиение младенцев.

Сначала Коке, воспользовавшись передачей Арды Турана, забил быстрый мяч, а немногим позже Манждукич (с помощью того же Арды) и Гризманн и вовсе довели дело до разгрома. Фактически, игра завершилась примерно за полчаса до конца основного времени, и оставшиеся минуты «Мальме» просто доигрывал, а «Атлетико» пытался увеличить результативный задел. В итоге хозяева заставили Ольсена капитулировать еще дважды. На 87-й минуте подачу Коке с углового уверенным ударом головой замкнул Годин, а жирную точку в поединке поставил вышедший со скамейки итальянец Черчи, со второй попытки расстрелявший скандинавского вратаря.

5:0 – тотальное превосходство «Атлетико», которому, видимо, в перерыве сделали неплохую «взбучку».

АтлетикоМальме 5:0 (0:0)
Голы: Коке, 48, Манджукич, 61, Гризманн, 64, Годин, 87, Черчи, 90+2