АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2014, 20:21 13
Сегодня на «Энфилд Роуд» наведаются действующие триумфаторы Лиги чемпионов.

Анонс. «Ливерпуль» - «Реал». Когда  одной вывески матча достаточноБитва лигочемпионского вечера, а то и целого тура пройдет сегодня на легендарном «Энфилде». Местный «Ливерпуль» сойдется в очной схватке с мадридским «Реалом» и этот поединок просто обречен стать невероятно рейтинговым и ярким по своему содержанию. Не так давно «бланкос» получали здесь четыре безответных мяча. Как оно будет, на сей раз? На этот и другие вопросы ответит лишь грядущее противостояние под грифом «топ».

Даже самым опытным экспертам достаточно трудно дать определенный прогноз, предугадать тактический план обеих команд и вывести конечный результат. Даже учитывая нынешнюю нестабильность и разгельдяйство мерсисайдцев в обороне, даже учитывая невероятную форму которую набрал королевский клуб, разносящий все в пух и прах на внутренней арене, что просто не может не радовать поклонников «сливочных» в преддверии «Эль-Классико» с «Барсой». Ливерпуль из покон веков славится «большими европейскими вечерами», и спустя пять лет отсутствия в Лиге чемпионов получает самого громкого из возможных соперников – действующего обладателя трофея и одну из двух команд, которые в принципе превосходят мерсисайдцев по количеству завоеванных Кубков чемпионов и в целом по нынешним реалиям и индивидуальным раскладам. Вывеску предстоящего поединка можно смаковать очень долго и нам просто остается ждать когда же рефери даст стартовый свисток.

Анонс. «Ливерпуль» - «Реал». Когда  одной вывески матча достаточноВ то время, как пытающийся привыкнуть играть без Суареса «Ливерпуль» хромает на обе ноги в Премьер-Лиге, вымучивая победы над КПР и получая «баранки» в схватках с «Астон Виллой» и «Вест Хэмом», «Реал» громит всех и вся в Ла Лиге. С уходом Луиса Суареса английский клуб нуждается в «художнике-импровизаторе». У «бланкос» он уже давно наличествует и его имя знают абсолютно все. Более того, Роналду демонстрирует ныне просто выдающиеся показатели и неизвестно, когда португалец остановится, даже несмотря на все его повреждения. Не исключено, что именно фигура Криштиану или того же Крооса с Джеймсом станет определяющей в матче, ведь эти люди могут создать гол из ничего, как тот самый Суарес, укативший в Каталонию. «Реал» не представит Англии знакомого Гарета Бэйла, но и без него он выглядит превосходящим по всем позициям коллективом. Да, «сливочные» немного подурачились в Болгарии, но и «красные» и вовсе уступили «Базелю». Главное, чтобы «Реал» не забил себе голову предстоящим «Классико».

Ориентировочные составы

Ливерпуль: Миньоле – Джонсон, Ловрен, Шкртел, Морено – Джеррард, Аллен — Хендерсон – Коутиньо, Стерлинг, Лаллана
Реал: Касильяс – Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело – Кроос, Модрич, Иско – Родригес, Роналду, Бензема
Травмированные: Фланаган, Старридж – Абнер, Бэйл, Коэнтрау, Хесе, Рамос

Матч в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и мадридским «Реалом» пройдет сегодня вечером на стадионе «Энфилд Роуд», в 22-45 по московскому времени. Главный арбитр – Никола Риццоли. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)