22.10.2014, 19:28 0
Полузащитник московского ЦСКА говорит о вчерашнем матче Лиги чемпионов.

Бибрас Натхо: «Настроение отличное, ведь мы показали хорошую игру»На своем поле «армейцы» принимали «Манчестер Сити». Проигрывая после первого тайма, хозяева сумели перевернуть игру после перерыва, завершив встречу вничью (2:2). В интервью «СЭ» Бибрас Натхо заявил, что настроение отличное, ведь команда показала хорошую игру и добилась отличного результата.

″...Настроение отличное, мы показали хорошую игру и добились отличного результата. Второй тайм удался и с командной точки зрения, и у меня лично. Главное, что мы боролись до конца. Надо прежде всего демонстрировать хороший футбол. Второй тайм мы действительно провели на приличном уровне, много комбинировали, играли инициативно, - заявил Натхо....″ -

В текущем сезоне 26-летний полузащитник провел в футболке ЦСКА 7 матчей и забил 5 голов. Также на счету израильтянина 3 голевые передачи.