21.10.2014, 22:38 1
Наставник «Сити» недоволен исходом дуэли с ЦСКА.

Пеллегрини: «Нас наказали на самоуверенность»Главный тренер английского «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в выездном поединке с ЦСКА. Напомним, что сей матч, прошел в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершился результативной ничьей 2:2. «Горожане» разбазарили преимущество в два мяча, осложнив себе жизнь в турнирном плане.

″...«Наши футболисты расслабились непозволительно рано. Нас попросту наказали за самоуверенность. Матч длится 90 минут плюс компенсированное время, а вовсе не один час или 45 минут. Конечно, мы надеялись на победу, забили в первом тайме дважды, имели моменты, но такое отношение зачастую карается. Пенальти? Я не хочу комментировать работу рефери. Что касается оставшихся трех матчей, то мы продолжим сражаться. Для «Сити» еще вовсе ничего не потеряно, у нас хорошие шансы на попадание в плей-офф», - сказал чилиец....″ -