АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2014, 18:12 1
Главный тренер «Реала» говорит об атмосфере на «Энфилде».

Карло Анчелотти перед матчем с «Ливерпулем» послушает гимн английского клубаИменно там, завтра, 22 октября, «королевский клуб» сыграет против «Ливерпуля». Накануне матча наставник «Реала» поделился воспоминаниями о встречах, которые пришлись на его долю в противостоянии с «красными». Анчелотти признался, что перед началом матча выйдет на поле, чтобы послушать как фанаты английской команды исполняют гимн клуба.

″...За «Ливерпулем» слежу с 1984 года (Анчелотти играть против «красных» в финале Кубка чемпионов, прим.ред.), тогда мы уступили в серии пенальти. Затем состоялся очередной финал ЛЧ уже на тренерском мостике «Милана». Мы вели (3:0), но сыграли — 3:3, а в серии пенальти уступили. Фанаты «Ливерпуля» были невероятны. Они в конце тайма на протяжении 10 минут исполняли гимн клуба «You’ll never walk alone». В Италии команду бы камнями забросали, а они гнали своих вперед. Завтра перед игрой я выйду на поле пораньше, чтобы послушать. Это уникальное явление, - заявил Анчелотти....″ -

Матч «Ливерпуль» - «Реал» состоится в среду, 22 октября. Начало встречи 22:45 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)