21.10.2014, 16:17 2
Завершился матч юношеской Лиги чемпионов.

Юноши ЦСКА уступили «Манчестер Сити»Московский ЦСКА на своем поле принимал сверстников из «Манчестер Сити». Встреча, которая состоялась в рамках 3-го раунда ЛЧ, завершилась победой «горожан» - 2:0. Гости забили по голу в каждом из таймов. Героем встречи стал Посо, который на 21-й минуте вывел «МС» вперед, а на 70-й минуте поставил точку в матче.

Поражение от англичан стало для «армейцев» вторым в текущей кампании. В активе ЦСКА три очка, в то время как «Манчестер Сити» набрал 9 пунктов и лидирует в группе Е.

Напомним, что сегодня, 21 октября, на «Арене Химки» первая команда ЦСКА примет действующих чемпионов Англии «Манчестер Сити». Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 20:00 по московскому времени.

ЦСКА U-19 – Манчестер Сити U-19 0:2 (0:1)
Голы: Посо, 21 — 0:1, Посо, 70 — 0:2.