АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2014, 15:55 3
Защитник португальского клуба в преддверии матча против «горняков», ответил на вопросы прессы.

Мартинс Инди: «Шахтер» определенно сильнее нас»Матч «Шахтер» - «Порту» состоится сегодня, 30 сентября. Накануне Бруно Мартинс Инди заявил, что украинский клуб определенно сильнее, и «Порту» следует сосредоточиться на обороне. Защитник подчеркнул, что за неделю удалось хорошо изучить «горняков», добавив, что на оборону будет потрачено больше времени, нежели на развитие атаки, - приводит слова футболиста официальный сайт «Шахтера».

″...Мы очень много думали о поединке. Готовились к нему, наверное, так же, как и к противостоянию с БАТЭ. Но не будем ничего скрывать — соперник сильнее. Мы это знаем. Так что будем опасаться. Придётся ли нам больше играть в защите из-за того, что «Шахтёр» демонстрирует атакующий футбол? Наверное, как всегда. Мы изучали «Шахтёр» — эта команда хорошо атакует, но также умеет и обороняться. Возможно, нам придётся больше времени уделять защите, - подытожил Инди....″ -

В «Порту» 22-летний футболист перебрался минувшим летом из «Фейеноорда». На счету голландца 5 матчей в чемпионате Португалии и 1 желтая карточка. На поле Инди провел 450 минут.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)