30.09.2014, 14:16 6
В молодежной Лиги чемпионов сыгран один из матчей, к которому наше внимание было приковано особенно.

Молодежь ЦСКА обыграла «Баварию» во втором матче ЛЧМосковский ЦСКА на своем поле принимал мюнхенскую «Баварию». В первом матче группового этапа «армейцы» проиграли «Роме» - 1:3, а сегодня, 30 сентября, реабилитировались в виде победы над «Баварией». Теперь дело за старшими «братьями»? Напомним, что вечером, в 20:00 по Москве ЦСКА примет «Баварию» на «Арене Химки».

Что касается отчетного поединка, на 25-й минуте Чернов вывел москвичей вперед, а на 43-й минуте Жамалетдинов удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме «Бавария» стараниями Шолля один мяч отыграла, но спасти игру не смогла. На 92-й минуте Макаров отправил третий мяч в ворота Фишхабера, установив окончательный результат — 3:1.

После двух туров в активе ЦСКА 3 пункта, а «Бавария» вкуса побед пока не знавала, и с нулем в графе очки, занимает последнее место.