18.09.2014, 08:40 0
Наставник «Челси» о ничейном исходе игры с «Шальке».

Моуринью: «Я разочарован, так как у нас были шансы выиграть матч»В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Челси» на своем поле принимал «Шальке». «Пенсионеры» забили быстрый гол и неплохо контролировали мяч в первом тайме, однако после перерыва «горнякам» удалось отыграться и отстоять ничью – 1:1. Жозе Моуринью остался очень недоволен этим результатом:

″...«Разумеется, я разочарован. Мы неплохо играли и имели достаточно моментов, чтобы вырвать победу. «Шальке» же приехал за одним очком и заработал его. Голкипер и защитники соперника действовали великолепно. Это футбол и такое случается, - подчеркнул тренер «Челси»....″ -

Напомним, что счет в матче открыл Сеск Фабрегас, а ответный гол в середине второго тайма забил Хунтелаар. В параллельном поединке этой группы между «Марибором» и «Спортингом» также была зафиксирована ничья – 1:1.