АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2014, 19:06 2
Внимание российской футбольной общественности будет приковано к противостоянию итальянского серебряного призера и чемпиона России.

Анонс. «Рома» - ЦСКА – кто кого и чем удивит?«Рома» в ранге второй команды итальянской Серии А принимает на своем поле чемпиона России ЦСКА. Задолго до отчетного поединка наставник «волков» Руди Гарсия говорил о том, что «армейцы» едва ли не сильнейшая команда группы Е. В свою очередь главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий открещивался от статуса фаворита. И на самом деле при всем уважении к ЦСКА, фавориты в группе «Бавария» и «Манчестер Сити», но футбол, как известно, начинается при счете (0:0), а значит, все может быть. В сезоне 2013/14 мы уже наблюдали противостояние «армейцев» как с «Баварией», так и с «МС». Во всех поединках «красно-синие» проиграли, насколько команда готова на этот раз? Наставник ЦСКА уверен, что его подопечные стали сильнее.

″...«Бавария» и «Манчестер Сити» - явные фавориты на выход в плей-офф, но это лишь придает нам мотивации. Для нас очень важно проверить себя в противостоянии с такими соперниками, узнать собственный уровень. Думаю, мы стали сильнее, чем год назад. У нас появились отличные новички вроде Романа Еременко. Уверен, что ЦСКА вышел на новый уровень.
У «Ромы» блестящая атака - тут и Франческо Тотти, и Жервиньо, и Миралем Пьянич, и Хуан Мануэль Итурбе. Такие мастера могут в любой момент создать гол из ничего, так что нам следует быть начеку. ЦСКА привык атаковать, но в матче с командой вроде «Ромы» мы будем вынуждены много обороняться. Ну и надо, конечно, стараться использовать свой шанс на контратаках, - заявил Слуцкий в интервью официальному сайту УЕФА....″ -


″...Наш соперник на ходу, они провели уже семь матчей. Мы же сыграли всего два, без учета товарищеских. Контрольные поединки нельзя сравнить с Лигой чемпионов. Учитывая, что в России чемпионат в самом разгаре, именно ЦСКА фаворит. В таком турнире слабых команд не бывает. Не сомневаюсь в своих парнях, которые готовы и рвутся в бой. Обидно, что выбыл из строя Кастан, но мне есть, кем его заменить, - заявил Руди Гарсия....″ -

Анонс. «Рома» - ЦСКА – кто кого и чем удивит?В отчетном противостоянии римляне не смогут рассчитывать на трех ведущих футболистов. Самая большая потеря в лице Де Росси, который отбывает дисквалификацию. С прошлого сезона в лазарете пребывает Строотман, а накануне игры травму получил Леандро Кастан.
У ЦСКА проблемы глобальнее. Леонид Слуцкий не может рассчитывать на дисквалифицированных Вернблума и Дзагоева. Из-за травм на поле не выйдут Витиньо, Эльм и Щенников. Также с большой долей вероятности не сыграет Цануя!

Вероятные составы:

«Рома»: Де Санктис, Майкон, Манолес, Астори, Э.Коул, Пьянич, Кейта, Наингголан, Итурбе, Тотти, Жервиньо.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Тошич, Натхо, Р.Еременко, Миланов, Панченко, Муса.

Перед отчетным матчем обе команды успешно выступили в своих чемпионатах. Так, ЦСКА на своем поле бил тульский «Арсенал» - 2:1, а «Рома» на выезде с минимальным счетом обыграла «Эмполи» - 1:0. Настроение у команд хорошее – ждем не менее увлекательный футбол.

Обслуживать матч доверено испанской бригаде арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом, которому будут помогать Рауль Мартинес и Роберто Алонсо. Арбитры за воротам Карлос дель Серро и Хесус Хиль Мансано. Четвертый рефери Хосе Миранда.

Матч пройдет в Риме на стадионе «Олимпико». Начало встречи 22:45. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)