АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2014, 12:51 12
Сегодня пройдут ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов.

Анонс. «Арсенал» - «Бешикташ» - Не все так просто!Очень любопытный поединок состоится в Лондоне, где местный «Арсенал» примет «Бешикташ». Если до первой игры фаворит был очевиден, то после нулевой ничьей в Стамбуле шансы немного подровнялись. Теперь турецкому клубу достаточно не проиграть, забив при этом гол. Для «канониров» задача усложняется еще и тем, что некоторые ведущие футболисты не смогут принять участие в матче по причине травм и дисквалификаций. В такой ситуации предсказать победителя трудно, но тем интереснее будет просмотр.

«Бешикташ» в первой игре показал очень хороший и качественный футбол. Команда много атаковала и имела несколько отличных шансов поразить ворота. Специалисты сошлись во мнении, что подопечные Славена Билича заслуживали победу, однако удача от них отвернулась. Кстати, хорватский тренер был удален за споры с арбитром, поэтому за ходом сегодняшней встречи он будет следить с трибун. Это большой минус для «Бешикташа», и в такой ситуации многое будет зависеть от помощников главного тренера. Стоит отметить, что чемпионат Турции еще не начался, поэтому стамбульская команда всю неделю целенаправленно готовилась к поездке в Лондон.

Анонс. «Арсенал» - «Бешикташ» - Не все так просто!«Арсенал» в выходные провел матч в чемпионате Англии, причем, крайне неудачно. Да, команда смогла уйти от поражения на последних минутах, проигрывая по ходу дела «Эвертону» в два гола (2:2), но потеряла своего основного форварда Оливье Жиру. Француз получил перелом лодыжки и может пропустить остаток календарного года. По игре «пушкари» также не выглядели безупречно, хоть и проявили свой фирменный характер. Сегодня Венгеру предстоит в первую очередь решить кадровую проблему, ведь встречу также пропустит Рэмзи и Артета. Англичанин получил красную карточку, а испанец еще не залечил повреждение.

Накануне игры состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров. Славен Билич был настроен оптимистично и пообещал дать «Арсеналу» еще один бой. Венгер, как опытный специалист, не стал забегать вперед и подчеркнул, что их ждет очень тяжелая игра, которая может завершиться с любым результатом.

Матч между «Арсеналом» и «Бешикташем» начнется сегодня в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+7
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)