АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2014, 01:05 1
Белорусы сыграли вничью с местным «Слованом».

БАТЭ увез результативную ничью из БратиславыРезультативной ничьей завершилось противостояние между братиславским «Слованом» и борисовским БАТЭ в рамках первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что в прошлом раунде словаки оставили не у дел тираспольский «Шериф», а белорусы героически уложили на лопатки венгерский «Дебрецен», добыв путевку в следующую стадию, буквально, на последних секундах ответной схватки.

Первыми в отчетной встрече отличились подопечные Ермаковича. Последовала длинная передача от ценрального круга на левый фланг, Кривец подхватил снаряд и выдал филигранный навес в штрафную площадь, где Родионом вынудил Томаша Яблонски срезать сферу в собственные ворота.

Футболисты «Слована» всеми силами стремились отыграться, и им это удалось, хоть и за 10 минут до конца основного времени. Опытнейший Роберт Виттек откликнулся на навес все с того же левого фланга, отлично сориентировался в ситуации, ушел из-под опеки оборонцев БАТЭ и неотразимо пальнул в дальний угол, сохранив для своей команды шансы на проход дальше.

СлованБАТЭ 1:1 (0:1)
Голы: Виттек, 80 — Яблонски, 44 (в свои ворота)
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)