10.08.2014, 14:35 1
Полузащитник московского «Динамо» поделился мнением о ходе первого тайма в матче против «Спартака».

Анатолий Катрич: «Так и не поняли, почему арбитр не засчитал гол»На перерыв команды ушли при счете (1:1). В перерыве игрок молодежки «Динамо, попавший в запас первой команды, в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий. Анатолий Катрич считает, что после перерыва скорости никак не спадут, однако игра будет вестись до гола. По мнению футболиста, кто первым забьет, тот и выиграет.

″...После того как «Спартак» сравнял счет, ситуация выровнялась. До этого мы контролировали ход игры. Потом не засчитанный гол. Со скамьи мы так и не поняли что произошло. Тренер спрашивал рефери, но ответ мы так и не получили. Что ждать во втором тайме? У нас есть, кем освежить игру, после перерыва думаю, игра пойдет до гола, кто забьет, тот и выиграет, - подытожил Катрич....″ -

В нынешнем сезоне, впрочем, как ив прошлом, 20-летний полузащитник на поле в матчах РФПЛ не выходил.