6.08.2014, 22:46 0
Наставник АЕЛа о поражении от «Зенита».

Петев: «Мы допустили слишком много ошибок»Главный тренер кипрского АЕЛа Ивайло Петев прокомментировал поражение своих подопечных в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против петербургского «Зенита». Выиграв в родных стенах со счетом 1:0, южане пали под натиском атак бело-голубых на «Петровском», пропустив сразу три безответных мяча. При этом с середины первого тайма АЕЛ действовал в меньшинстве – удаление схлопотал бразильский форвард Даниэльзиньо.

″...«Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой. Ключевым моментом встречи считаю удаление нашего футболиста на 25-й минуте. Мы больше часа сидели в глухой обороне и, увы, не справились. У нас были редкие моменты, но подвела реализация. Для того, чтобы пройти дальше нам нужно было свести ошибки к минимуму. Мы же, напротив, допустили слишком много ошибок, которые стоили нам участия в еврокубках. Впрочем, футболисты выложились на все сто, мне не в чем их упрекнуть. Надеюсь, что когда-то мы еще пересечемся с «Зенитом» и возьмем реванш», - подметил болгарин....″ -