АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2014, 18:59 2
Голкипер питерского «Зенита» поделился мнением о результатах жеребьевки 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

Вячеслав Малафеев: «В Петербурге мы соперника обыграем»Напомним, что «Зенит» попал на кипрский АЕЛ. В интервью пресс-службе клуба Вячеслав Малафеев заявил, что в Санкт-Петербурге команда должна без проблем побеждать. В то же время Малафеев понимает, что шансы равные и на соперника нужно настраиваться и готовиться на 100%.

″...Понятно, что в Петербурге мы соперника точно обыграем, но это будет только ответная встреча. так что нужно подготовиться и понять, в каком состоянии находится АЕЛ. Если не учитывать предыдущие наши ошибки, когда мы могли кого-то недооценить, то может произойти все, что угодно.
Понятно, что «Зенит» изначально является фаворитом, но смотреть, кто попадется нам дальше, сейчас точно не стоит. У нас впереди два матча, шансы у всех одинаковые, преимущества ни у кого нет. Надо забивать самим и не давать возможности сопернику показать, на что они способны, — сказал Малафеев....″ -


В прошлом сезоне 35-летний голкипер принял участие всего в одном матче чемпионата России, пропустив большую часть из-за травмы.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)