1.05.2014, 18:14 0
Полузащитник «Атлетико» поделился эмоциями после выхода в финал Лиги чемпионов.

Тьягу: «Гол, забитый до перерыва придал уверенности»Напомним, что мадридцы обыграли «Челси» - 3:1, и впервые за 40 лет вышли в финал самого престижного европейского клубного турнира. После игры Тьягу Менжеш заявил, что команда нуждалась в голе, причем это нужно было сделать после перерыва. Хавбек «Атлетико» заявил, что сумев сравнять счет в первые 45 минут, команда обрела уверенность.

″...Выиграть здесь нелегко. Мы провели великолепный матч против классной команды, и мы рады, что пробились в финал. Знали, что если забьем, то осложним положение "Челси". Для нас было очень важно забить до перерыва, это придало нам уверенности. Во втором тайме мы смогли играть в свободных зонах за спиной у защитников "Челси", а в таком футболе мы очень сильны, что и предрешило исход. Мы счастливы и с нетерпением ждем финал, - подытожил Тьягу....″ -