АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2014, 13:50 17
На стадионе «Камп Ноу» сегодня пройдет первый четвертьфинал.

Анонс. «Барселона» - «Атлетико» - испанские разборки в ЛЧСегодня пройдут два первых четвертьфинала Лиги чемпионов. Очень интересное противостояние между испанскими командами: «Атлетико» и «Барселоной» - начнется на «Камп Ноу». Каталонцы принимают гостей из столицы и рассчитывают только на победу. На таких стадиях домашние встречи имеют колоссальное значение, важно не только выиграть матч, но и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Раз уж мы затронули эту тему, стоит сказать, что на прошлой неделе серьезную травму получил основной вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес. Более того, до последнего момента было непонятно, сможет ли сыграть его сменщик Пинто, который также имел повреждение. Вроде бы с вратарем все в порядке. В строю и основная ударная сила «каталонцев» - Месси, Неймар, Иньеста и Хави готовы доказать, что в ЛЧ они повидали поболее «матрасников» и тут уже те ничьи, которые были в чемпионате, не пройдут.

Анонс. «Барселона» - «Атлетико» - испанские разборки в ЛЧКстати, у «Атлетико» также есть кадровые проблемы. Не исключено, что первую встречу пропустит лидер команды форвард Диего Коста, который получил повреждение на вчерашней тренировке. Диего Симеоне уже успел заявить, что для их клуба Коста важен также, как для «Барсы» Месси. Перед гостями сегодня будет стоять сложная задача — постараться забить и не пропустить много. Даже поражение 1:2 сохранит шансы «Атлетико». Можно предположить, что «Атлетико» сыграет от обороны, однако не исключен вариант, что Симеоне решит удивить соперника и сыграет в атаку.

В чемпионате Испании команды находятся на вершине таблицы. Причем что удивительно, именно «Атлетико» является лидером Примеры. Но если там еще достаточно туров и произойти может всякое, то в играх на вылет никаких осечек допускать нельзя. Напомним, что на прошлой стадии турнира «Барселона» легко обыграла «МанСити», а «Атлетико» также уверенно одолел «Милан».

Ориентировочные составы:

«Барселона» (4-3-3): Пинто, Альба, Пике, Маскерано, Алвес, Иньеста, Бускетс, Хави, Неймар, Месси, Санчес.
«Атлетико» (4-4-2): Куртуа, Луис, Годин, Миранда, Хуанфран, Туран, Суарес, Габи, Коке, Вилья, Коста.

Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало в 22:45. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+9
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)