АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2014, 20:27 8
Судьба Дэвида Мойеса решится сегодня? «МЮ» прекратит выступление в Лиге чемпионов? Это самые главные вопросы отчетного матча.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Олимпиакос» - последний шанс для Мойеса?На протяжении многих лет, этот турнир будоражит умы и сердца любителей футбола, наполняет их жизнь эмоциями, и просто удовольствием от увлекательного футбольного зрелища! Все, которому небезразлична судьба и выступление лучших команд со всей Европы, узнал имена шести счастливчиков, которым довелось попасть в четвертьфинал этого престижного турнира! Сегодня, 19 марта, пришла пора узнать имена двух последних обладателей заветных путёвок в следующий раунд ЛЧ.

В Манчестере, одноименный клуб, только с приставкой Юнайтед, будет принимать «Олимпиакос». Результат первого матча заставил англичан ещё усерднее работать на тренировках, наигрывать связи, искать тактические премудрости, которые позволят подопечным Дэвида Мойеса добиться преимущества по сумме двух матчей. Напомним, что в первой игре победу одержал многолетний лидер греческого футбола – 2:0, сделав себе очень даже неплохой задел перед ответным поединком.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Олимпиакос» - последний шанс для Мойеса?Впрочем, делать поспешные выводы не стоит. В футболе известно немало случаев, когда коллективы отыгрывали большее количество мячей. Тот же «Манчестер Юнайтед» не зря называют великой командой! Они неоднократно проявляли характер, и «вытаскивали» казалось бы, уже проигрышный матч. Ещё свежо в памяти их противостояние с «Баварией», когда просто замечательно сыграли замены Сэра Алекса Фергюсона, и Оле – Гуннар Сульшер бок о бок с Тедди Шерингемом, своей настойчивостью поспособствовали победе своей команды, выступив в роли джокера!

Но тот «МЮ» и нынешний – это две большие разницы. Ван Перси и компания видимо никак не могут привыкнуть к уходу своего многолетнего рулевого сэра Алекса Фергюсона. На мой взгляд, игрокам «Манчестер Юнайтед» важнее всего постараться разобраться в себе, задуматься, хотят ли они и дальше играть в футбол, получают ли они от него удовольствие? Говоря о Олимпиакосе, следует отметить, что команда показывает очень симпатичный футбол. Лига чемпионов для них – это сказка наяву. Они сами играют, то же позволяют делать и сопернику! А это похвально! Состоится ли один из самых блистательных отыгрышей Лиги чемпионов, мы узнаем вечером.

Вероятные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Видич, да Силва, Эвра, Фердинанд, Кэррик, Валенсия, Феллайни, Янузай, Руни, ван Перси.
Олимпиакос: Хименес, Маньятис, Манолас, Маркано, Бонг, Фустер, Салино, Ндинга, Н.Вальдес, Кэмпбелл, А.Домингес.

Обслуживать встречу доверено Бьорну Куйперсу, которому будут помогать Ангело Бонман и Эрвин Зейнстра. Четвертый арбитр Харлес Схап. Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи 23:45. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)