12.03.2014, 00:48 2
Наставник «Байера» предвкушает ответную встречу с французским чемпионом.

Хююпя: «Вряд ли мы забьем ПСЖ пять мячей»Главный тренер леверкузенского «Байера» трезво оценивает шансы своей команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Отметим, что подобного шанса у «аптекарей», практически нет. Дружина Сами Хююпи уступила ПСЖ в родных стенах со счетом 0:4, продемонстрировав просто отвратительный футбол и расписавшись в собственной беспомощности по итогам 90 минут противостояния. По словам финского специалиста, «фармацевты» постараются не ударить в грязь лицом на «Стад де Пренс».

″...«Вряд ли мы забьем ПСЖ пять мячей. К сожалению, исход первой встречи, практически поставил крест на наших европейских амбициях. Однако, мы не собираемся отбывать номер в Париже. «Байер» постарается показать качественный футбол, и хоть немного реабилитироваться за разгром в первом матче. Главное продемонстрировать свой уровень и достойную самоотдачу, не повторив ошибок двухнедельной давности», - заявил скандинав....″ -