27.02.2014, 15:02 2
Нападающий немецкого «Шальке» прокомментировал разгромное поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Хунтелар: «Оправдания нам нет»Напомним, что «кобальтовые» на своем поле проиграли – 1:6. Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар заявил, что на этом все кончено. Голландец не верит, что на выезде, да еще и в компании «Реала», можно добиться волевой победы – 6:0. Хунтелар подчеркнул, что его команде еще нужно много работать, чтобы тягаться с «королевским клубом».

″...В первом тайме мы еще могли дать отпор. Первые 15 минут можно занести нам в актив, но затем соперник наказал нас за ошибки. При счете (0:1), мы могли сравнять счет, но если честно, то тут нет оправдания. Мы все понимаем, что нужно работать, работать и работать, - подытожил Хунтелар....″ -

Напомним, что голландец относительно недавно восстановился после травмы. В 7 матчах чемпионата Германии 30-летний нападающий забил 4 гола. В отчетном поединке с «Реалом» Хунтелар также отметился голом.