27.02.2014, 09:59 0
Полузащитник мадридского «Реала» поделился эмоциями после сокрушительной победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Роналду: «Вся команда работала на победу»Напомним, что на выезде «Реал» разгромил «Шальке» - 6:1. Полузащитник «королевского клуба» заявил, что после такой победы, его команда практически гарантировала себе путевку в четвертьфинал. Роналду подчеркнул, что залог успеха кроется в отличной командной игре.

″...Мы уже в четвертьфинале? Думаю, что да, хотя конечно в футболе случается многое. Мы провели отличную игру, не позволили сопернику ничего создать у наших ворот. Залог успеха кроется в командной игре. Это заслуга не отдельного футболиста, а всего коллектива, - заявил Роналду....″ -

Отметим, что в отчетном матче португалец записал на свой счет дубль.