АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.02.2014, 19:40 11
Плей-офф Лиги чемпионов продолжается очередными матчами 1/8 финала.

Анонс. «Шальке» - «Реал» - в ожидании сюрпризовВ Гельзенкирхене местный «Шальке» принимает «Реал». После окончания группового этапа многие специалисты называли нахождение в плей-офф «Шальке» и «Зенита» случайностью. Питерцы свой матч против «Боруссии» уже проиграли – 2:4, а что ждать от «кобальтовых»? По крайней мере, немцы могут отстоять честь «Газпрома», который является титульным спонсором «Шальке». По сравнению с прошлыми годами, когда гельзенкирхенцы не могли выйти даже из группы, "Шальке" сделал значительный шаг вперед. В преддверии матча против «Реала» Клас-Ян Хунтелаар заявил, что его команда способна удивить.

″...Мы можем создать проблемы «Реалу». В свое время я выступал за эту команду. Могу сказать, что нам будет противостоять великий клуб, но непобедимых команд нет. «Реал» в представлении не нуждается, но и у «Шальке» есть своя история. Для меня это будет обычная игра, без каких-то обид, но с желанием победить, - заявил Хунтелаар....″ -

У «Реала» несмотря на выездной характер матча, будет преимущество. Опыт сыграет не последнюю роль. Мадриды последние годы всеми правдами и неправдами пытаются выиграть самый престижный европейский клубный турнир, но постоянно останавливаются в шаге от финала. «Реал» 11 раз выходил в плей-офф. В текущей кампании «королевский клуб» стал самой результативной командой, сумев в шести матчах забить 20 голов, при этом 9 из них на счету Роналду.

″...Приятно забивать, но еще важнее успехи команды. Мы исправили положение в чемпионате, теперь пришла пора Лиги чемпионов. Настраиваемся на тяжелую игру. Всем известно, что играть против немецких команд не просто. Мы испытали это на себе, так что повторять старых ошибок не собираемся, - заявил Роналду....″ -

"Реал" сумел добиться всего одной гостевой победы в Германии в рамках еврокубков. В последний раз испанцы жаловали в Германию год назад, разгромно проиграв в Дортмунде 1:4 после памятного успеха Роберта Левандовски. Впрочем, «Шальке» не «Боруссия», но позиции в Бундеслиге говорят о том, что огрызнуться «кобальтовые» способны.

Анонс. «Шальке» - «Реал» - в ожидании сюрпризовВ отчетном противостоянии Йенс Келлер не сможет рассчитывать на четырех травмированных футболистов. Так, из-за повреждения на поле не выйдут Ацуто Утида, Кристиан Клеменс, Марко Хегер и Деннис Аого. У «Реала» потерь нет. По-прежнему в лазарете Сами Хедира, остальные футболисты готовы выйти на поле.

Вероятные составы команд:
Шальке: Фэрман, Матип, Хеведес, Сантана, Колашинац, Фарфан, Нойштедтер, Майер, Горетцка, Боатенг, Хунтелаар.
Реал: Касильяс, Марсело, Карвахаль, Пепе, Рамос, Бэйл, Алонсо, Модрич, Ди Мария, Роналду, Бензема.

Матч пройдет на стадионе «Фелтинс-Арена». Начало встречи 23:45. Обслуживать матч будет английская бригада арбитров во главе с опытным Ховардом Уэббом. Помогать ему будут Майкл Малларки и Даррен Кэнн. Четвертый арбитр Стивен Чайлд. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)