19.02.2014, 20:06 0
Защитник каталонской «Барселоны» поделился эмоциями после победы над «Манчестер Сити».

Маскерано: «Мы еще не гарантировали себе выход в четвертьфинал»Напомним, что каталонцы в первом матче 1/8 финала добились выездной победы – 2:0. Несмотря на преимущество в два мяча, Хавьер Маскерано призывает своих партнеров по команде не расслабляться. Аргентинец подчеркнул, что такая команда как «МС» всегда может создать проблемы.

″...Да, мы выиграли с разницей в два мяча, но еще рано праздновать выход в четвертьфинал. Нам противостоит команда, которая в любой момент может наказать нас за расслабленность. Поэтому мы должны серьезно готовиться. В этой игре свою роль сыграл пенальти и удаление, но впереди еще 90 минут, которые нужно провести на пределе возможного, - подытожил Маскерано....″ -