12.12.2013, 09:32 4
Наставник «Зенита» прокомментировал поражение в Вене.

Спаллетти: «Аустрия» больше нас заслуживает место в плей-офф»Вчера питерский «Зенит» с позорным счетом (4:1) был разгромлен в Австрии. Эта игра вызвала массу критики, но футболистам российского клуба безразлично. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что в перерыве игроки узнали результат мадридского матча и просто бросили играть.

″...«Мы хорошо провели первый тайм, даже несмотря на пропущенный гол в самой концовке. В перерыве футболисты узнали, что «Атлетико» выигрывает у «Порту» и просто бросили играть. Такого большой клуб позволять себе не должен. Мы вышли в плей-офф, но не заслужили этого. Было бы справедливее, если бы туда попала «Аустрия», - подчеркнул итальянский специалист. ...″ -