АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2013, 21:52 11
Сегодня на «Сан-Сиро» состоится решающий матч в группе H за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Анонс. «Милан» - «Аякс». Момент истины для АллегриРасклад перед дуэлью «россонери» и амстердамского «Аякса» такой же, как и у минувшего поединка между «Галатасараем» и «Юве». Для обеих дружин – это матч жизни и именно в нем решится их дальнейшая судьба в главном клубном турнире Старого Света. Вновь фаворит находится в заведомо лучшем положении, и может довольствоваться и ничьей. Их оппонентам же для попадания в плей-офф нужна лишь виктория. Только вот в отличие от стамбульской встречи, итальянский гранд на этот раз будет играть дома, что частично увеличивает шансы подопечных Аллегри не повторить «подвигов» своих недругов из Турина. Впрочем, нынешний «Милан» не является ни гарантом стабильности, ни гарантом успеха, крайне невыразительно выступая на внутренней арене и без перебоя сражаясь с кадровыми проблемами. Молодая и дерзкая банда Франка де Бура может принести аппенинцам немало проблем, поэтому тиффози красно-черных стоит выкинуть из головы все мысли о легко проходимом сопернике.

В последних двух матчах голландцы одолели «Селтик» и саму каталонскую «Барселону». Если же добавить сюда игры чемпионата Нидерландов, то победная серия команды Франка де Бура длится уже шесть матчей, в которых она пропустила лишь однажды. «Милан», в свою очередь, дал повод говорить о том, что команда Аллегри выходит из кризиса, уверенно одолев в Сицилии «Катанью», однако, на выходных провел очередной бездарный матч против «Ливорно». Напомним, «россонери» спаслись лишь благодаря блестящим действиям Балотелли, на которого и сегодня будут направлены основные надежды и чаяния миланской публики. На бумаге, вроде, «Милан» и фаворит, за них играет имя, однако, «Аякс», без сомнений сегодня покажет зубы и попортит нервишки бронзовым призерам Серии А.

Анонс. «Милан» - «Аякс». Момент истины для АллегриПерсоналии. У обеих команд серьезные кадровые потери. У «Милана» по-прежнему лечатся Робиньо, Абате, Амелиа и Сильвестре, да еще, намедни, и Вальтер Бирса угодил в лазарет. Правда, наконец, с больничной койки вернулся Паццини, который сегодня есть в заявке. Постепенно начинает набирать форму и Эль-Шаарави, которого минувшей осенью мы видели по большим праздникам, и то в сводках новостей. У амстердамцев матч пропускает форвард Сим Де Йонг, хавбек Дуарте, вновь повредившийся в играх чемпионата и левый защитник Николай Бойлесен, которого в старте заменит Лижон. Большая надежда у гостей будет связана с атакующим трио Шене – Хусен – Фишер, от эффективных действий которого во многом будет зависеть конечный успех красно-белых.

Поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянским «Миланом» и амстердамским «Аяксом» состоится сегодня поздно вечером на стадионе «Сан-Сиро». Главный арбитр встречи – Ховард Уэбб из Англии. Начало в 23-45 по московскому времени. Этот увлекательный матч вы сможете увидеть на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)