АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2013, 15:25 4
В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» на своем поле сыграет с «Арсеналом».

Анонс. «Наполи» - «Арсенал» - улыбнется ли фортуна неаполитанскому клубу?Сегодня определятся все участники весенней стадии плей-офф Лиги чемпионов. Многие команды досрочно обеспечили себе выход из группы, но несколько решающих поединков нам предстоит посмотреть. Один из них пройдет в Неаполе, где местная команда «Наполи» примет лондонский «Арсенал» и постарается прыгнуть выше головы. Дело в том, что для выхода из группы подопечным Бенитеса нужно забивать как можно больше мячей в ворота «канониров» и надеется на «Марсель», который в параллельной игре постарается хлопнуть дверью, отобрав очки у дортмундской «Боруссии».

Оба клуба подходят к матчу в хорошем настроении, даже несмотря на то, что в последних матчах внутренних первенств потеряли очки. «Наполи» продолжает идти в группе лидеров и гонится за «Ювентусом». Специалисты и эксперты не особо верят, что «старая синьора» почувствует серьезную конкуренцию в этом сезоне, но произойти может всякое. Команда Бенитеса может как минимум бороться за серебряные медали Серии А и место в Лиге чемпионов на будущий год.

Анонс. «Наполи» - «Арсенал» - улыбнется ли фортуна неаполитанскому клубу?«Арсенал» по-прежнему лидирует в АПЛ и играет очень уверенно. Ничья с «Эвертоном» пусть никого не смущает, «ириски» в этом сезоне сильны. В ближайших играх «канониров» ждет очень сложный календарь, поэтому Арсен Венгер наверняка мечтал заранее решить вопрос о выходе из группы ЛЧ. Но теоретически в этой группе еще возможны любые расклады, поэтому нужно бороться. В первой игре в Лондоне «пушкари» у «Наполи» выиграли со счетом – 2:0, но это была совсем другая история. Сегодня итальянцы сделают все возможное, чтобы взять реванш и порадовать своих болельщиков. Да и у Бенитеса с Венгером наверняка остались старые счеты.

Стоит отметить, что в составе «Наполи» из-за травм не сыграют Зунига, Место и Гамшик. «Арсенал» в Неаполе будет вынужден обойтись без Санья, Саного, Диаби, Фламини и Подольски.

Матч меду «Наполи» и «Арсеналом» пройдет на стадионе «Сан-Паоло», начало в 23:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)