28.11.2013, 13:50 0
Наставник «Виктории» доволен той игрой, которую показала его команда в матче с «МанСити».

Врба: «Наша команда добилась большого прогресса»Вчера прошли поединки пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» на своем поле принимал аутсайдера квартета «Викторию» из Пльзени. Победа в этой встрече досталась горожанам (4:2), но гости смотрелись очень достойно. Об этом же сказал на послематчевой пресс-конференции тренер чешской команды Павел Врба.

″...«Я очень рад тому, какого прогресса мы добились на основе выступления двухгодичной давности в Лиге Европы. Сегодня мы выдали хороший матч. Моя команда очень сильна и действовала хорошо. Я не рад только итоговому результату. Не надо забывать, что мы играли против невероятно сильного соперника. При этом выглядели хорошо, и к перерыву счёт был ничейным. Во втором тайме часто прорывались в чужую штрафную, но Джо Харт был на высоте. В конце концов, «Сити» сильнее нас в реализации. Я рад двум голам на выезде, но мы могли забить и больше», - отметил Врба....″ -