АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2013, 13:50 3
Лондонский «Арсенал» находится в шаге от выхода из группы.

Анонс. «Арсенал» - «Олимпик» - хозяева в шаге от плей-офф раундаСегодня, 26 ноября, подопечные Арсена Венгера проведут предпоследний матч на групповом этапе. Соперником «Арсенала» будет марсельский «Олимпик». Лидер группы F начинал кампанию матчем с «Олимпиком», и в противостоянии с ним же может добыть путевку в плей-офф ЛЧ. Для этого англичанам нужно побеждать, и надеяться, что «Наполи» оступится в матче с «Боруссией». В активе итальянцев 9 пунктов, а у «шмелей» - 6 очков. Если верх возьмут неаполитанцы, то судьба первых двух мест будет решаться в очной дуэли «Наполи» и «Арсенала», которые встречаются 11 декабря.

Ключевые фигуры. В составе хозяев стоит выделить забивную парочку Ааро Рэмси и Оливье Жиру. На двоих в чемпионате Англии оба забили 13 мячей своей команды. Вернулся в строй и Тео Уолкотт, который станет прекрасным дополнением к тому «Арсеналу», который имеет в своем распоряжении Венгер. У гостей бесспорным лидером должен стать Флориан Товен, а также лучший снайпер клуба Андре-Пьер Жиньяк. В активе француза 6 голов в 12 матчах Лиги 1.

В последних матчах чемпионата обе команды добились побед, так что настроение в преддверии очного поединка должно быть на подъеме. Так, «Арсенал» обыграл «Саутгемптон» - 2:0, а «Олимпик» одолел «Аяччо» - 3:1. Отметим, что статистика визитов марсельцев в Англию удручающая. Всего один раз из одиннадцати матчей «Олимпик» выиграл на Туманном Альбионе.

Анонс. «Арсенал» - «Олимпик» - хозяева в шаге от плей-офф раундаПотери. В составе хозяев мы не увидим Лукаса Подольски, который продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия, а также Окслейд-Чемберлена и Абу Диаби – оба находятся в лазарете с травмой колена. У гостей на поле точно не выйдет Андре Айю, который выбыл как минимум на два месяца, а также Род Фанни. Может появиться Лукас Мендес, который восстановился после травмы голеностопа, но решение о его участии будет принято перед самой игрой.

Обслуживать встречу доверено Матеу Лаосу, которому будут помогать Пау Себриан, Хавьер Родригес Эчабарри и Теодоро Собрино Маган. Матч пройдет на стадионе «Эмирейтс». Начало встречи 23:45. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)