7.11.2013, 09:24 0
Наставник «Милана» пояснил, почему Супер Марио вышел на замену.

Аллегри: «Балотелли был не готов играть с первых минут»Вчера прошли оставшиеся матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Милан» на выезде встречался с «Барселоной» и уступил со счетом 1:3. Стоит отметить, что с первых минут у «россонери» в атаке играла пара Кака – Робиньо, а Марио Балотелли остался в запасе. Свой выбор решил пояснить главный тренер миланского клуба Массимилиано Аллегри.

″...«В последних играх Балотелли действовал не слишком здорово, виной тому травма, которую он получил недавно. Сейчас форвард уже набирает форму, во втором тайме он вышел и сыграл очень даже неплохо. Но ему нужно еще набирать форму. Поэтому с первых минут я решил выпустить Кака и Робиньо, тем более они хорошо сыграли против «каталонцев» домашний матч», - сказал Аллегри. ...″ -