7.11.2013, 09:14 0
Наставник «Шальке» прокомментировал поражение от «Челси».

Келлер: «У нас были шансы забить как в первом, так и во втором тайме»Вчера прошли оставшиеся матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» на своем поле принимал «Шальке» и одержал уверенную победу со счетом - 3:0. Сразу после игры с журналистами пообщался главный тренер немецкого клуба Йенс Келлер.

″...«Мы с самого начала знали, что фаворитом в группе является «Челси» и в конечном итоге первыми финишируют они. Однако даже в этой игре мы вполне могли добиться положительного результата. При счете 0-0 у нас было 3-4 очень хороших момента для взятия ворот. Да и во втором тайме Чех несколько раз спас свою команду. Отдельное спасибо болельщикам, которые поддерживают постоянно», - подчеркнул Келлер. ...″ -