5.11.2013, 21:41 2
Дублирующие составы донецкого «Шахтера» и леверкузенского «Байера» провели очередной матч в рамках юношеской Лиги чемпионов.

«Шахтер» умудрился упустить победу над «Байером»В родных стенах «горняки» полностью доминируя на поле, умудрились упустить победу. К 59-й минуте хозяева вели – 2:0, однако в компенсированное время гости сумели спасти матчи. Голы футболисты «Байера» забили на 91-й и 94-й минутах.

Отметим, что на перерыв «горняки» ушли, ведя в счете (1:0), на 19-й минуте Хайне отправил мяч в собственные ворота. После перерыва Коваленко сделал счет (2:0), и казалось, что вопрос о победителе снят, но вышло иначе. На 91-й минуте Вагенер сократи отставание в счете, а на 94-й минуте вышедший на замену Ротер спас свою команду от неминуемого поражения – 2:2.

Шахтер – Байер 2:2 (1:0)
Голы: Хайне, 19 – 1:0 (автогол), Коваленко, 59 – 2:0, Вагенер, 91 – 2:1, Ротер, 94 – 2:2.
На 70-й минуте Вагенер не реализовал пенальти (вратарь)