АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2013, 14:36 15
Центральный матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Турине.

Анонс. «Ювентус» - «Реал» - последняя надежда «старой синьоры»Чемпион Италии «Ювентус» будет принимать вице-чемпиона Испании «Реал». В Мадриде «старая синьора» уступила «королевскому клубу» - 1:2, и осложнила себе жизнь. В активе Антонио Конте и компании всего два очка в трех играх, а это значит, что сегодня «Ювентус» обязан обыгрывать «Реал», иначе впервые за последние 16 лет туринцы могут не пробиться в плей-офф. Напомним, что в другой паре «Копенгаген» принимает «Галатасарай», а в датское чудо верится с трудом. Да, скандинавы отобрали очки у все того же «Ювентуса», но игра в Турции показала, что «Галата» на голову сильнее. Впрочем, главный тренер итальянской команды уверен, что еще не все потеряно.

″...Надеюсь, что стадион будет переполнен. Нам очень нужна поддержка наших фанатов. Их присутствие будет еще сильнее вести нас к победе. Мы не раз доказывали, что способны добывать большие результаты, и пусть «Реал» настроен выиграть ЛЧ, мы не должны бояться, а напротив обязаны биться за Италию, - заявил Конте....″ -

″...Нам будет противостоять достойный соперник. Я работал в Италии и прекрасно знаю возможности «Ювентуса». Будучи тренером «Милана» мне довелось работать с Андреа Пирло, теперь предстоит сыграть против него. Нас ждет интересное противостояние, но я уверен в своей команде. Важно строго сыграть в обороне и хладнокровно использовать свои моменты, - подчеркнул Анчелотти....″ -

В отчетной игре хозяевам сможет помочь Фабио Квальярелла, в то время как Джорджо Кьеллини отбывает дисквалификацию. Также из-за травм не сыграют Лихтштайнер и Вучинич. У гостей на поле не появится Фабиу Коэнтрау, повредивший левый голеностоп.

Анонс. «Ювентус» - «Реал» - последняя надежда «старой синьоры»Между собой команды встречались 16 раз. На счету «Ювентуса» 8 побед против такого же количества викторий со стороны «Реала». Отметим, что вничью команды ни разу не играли. Последний раз «старая синьора» обыгрывала «сливочных» в 2009 году (2:1), однако это был товарищеский турнир. В официальных встречах «Ювентус» брал вверх в 2008 году, также на групповой стадии. Впрочем, тогда туринцы обе игры выиграли 2:0 и 2:1.

Отчетный поединок пройдет в Турине, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Обслуживать матч будет англичанин Ховард Уэбб. Начало встречи 23:45. На нашем сайте будет доступная прямая трансляция.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)