АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2013, 12:07 2
В рамках Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома примет ЦСКА.

Анонс. «МанСити» - ЦСКА. Прыгнуть выше головы…Сегодня пройдут матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА на выезде сыграет с «Манчестер Сити» и постарается преподнести всем российским болельщикам сюрприз. Турнирное положение обязывает «армейцев» играть только на победу, но сделать это будет очень сложно. Во-первых, «горожане» набрали хороший ход и дома обыгрывают почти всех соперников, во-вторых, команда Слуцкого на данный момент выглядит очень неубедительно. Сможет ли она прыгнуть выше головы? Будем надеяться, что да!

«Манчестер Сити» в минувшие выходные одержал в чемпионате Англии очень уверенную победу над «Норвичем» со счетом 7:0. Болельщики «горожан» давно ждали, когда же их команду «прорвет» на голы и остались довольны результатом. Но аппетит растет во время еды, поэтому в Манчестере теперь все ждут разгрома ЦСКА. С трудом верится, что Акинфеев пропустит семь мячей, но опасения по поводу результата есть. «Армейцы» в субботу тоже набрали три очка во внутреннем чемпионате, но их победа была куда скромней. Подопечные Слуцкого на классе выиграли в Нижнем Новгороде у «Волги» - 2:1.

Анонс. «МанСити» - ЦСКА. Прыгнуть выше головы…Что касается положения в группе Лиги чемпионов, то здесь вне конкуренции только «Бавария», которая одержала уже три победы и сегодня официально должна оформить выход в плей-офф. А вот «МанСити» с ЦСКА должны были бороться за вторую строчку. До поражения в Москве казалось, что шансы у «армейцев» есть, но дубль Агуэро осложнил задачу российской команды. Если сегодня дружина Пеллегрини снова наберет три очка, то «армейцам» предстоит борьба с «Викторией» за Лигу Европы. Здесь они будут фаворитами, вот только нужен ли ЦСКА этот турнир, учитывая дела в чемпионате? Пока непонятно. Да и вперед забегать рано, в теории еще можно выйти из этой группы, в футболе бывает всякое.

Стоит отметить, что в сегодняшнем матче не смогут принять участие Алан Дзагоев и Расмус Эльм. Для ЦСКА это серьезная потеря, но в обойме остаются Хонда и Тошич, которые хорошо проводят последние матчи. У «горожан» также есть проблемы с составом. Сегодня не сыграют Компани и Йоветич, оба футболиста травмированы. Хотя скамейка «Сити» позволяет команде менять игроков без потери качества. Также не сыграет Харт, его, судя по всему, Пеллегрини усадил на скамейку за невнятную игру в последних матчах.

Встреча между «МанСити» и ЦСКА пройдет на стадионе «Сити оф Манчестер», начало в 21:45. Обслуживать игру будет испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)