АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2013, 14:04 5
В рамках группового этапа ЛЧ ЦСКА на своем поле примет «МанСити».

Анонс. ЦСКА – «МанСити». Борьба за второе место началась!Сегодня пройдет еще ряд матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА в Химках будет принимать «Манчестер Сити». Именно эти два клуба, по мнению специалистов и букмекеров, будут вести борьбу за второе место в группе, поэтому «спаренные» матчи могут стать определяющими в этом противостоянии. Стоит отметить, что существовала вероятность отмены матча из-за плохого состояния поля на «Арене Химки», однако утром главный судья и инспектор встречи решили, что газон выдержит. Помешает ли он показать командам красивый футбол или нет, узнаем вечером.

Команды подходят к этой игре не в лучшем состоянии, но «горожане» на данный момент находятся в хорошем расположении духа. Они выиграли две последние игры в чемпионате и подтянулись к лидерам. Сейчас «МанСити» занимает четвертое место в таблице и находится на расстоянии одной победы от верхней строчки. Что касается ЦСКА, то у «армейцев» дела складываются откровенно плохо. Они проиграли в пятницу «Зениту» (0:2), и в очередной раз ушли с поля без забитого гола. Напомним, что команда Слуцкого уже пять игр кряду не может поразить ворота соперников. Хочется надеяться, что нападающих московского клуба «прорвет» сегодня.

Анонс. ЦСКА – «МанСити». Борьба за второе место началась!В Лиге чемпионов и ЦСКА, и «Сити» имеют по три очка. Обе команды смогли обыграть главного аутсайдера квартета «Викторию» из Пльзени, но уступили действующим обладателям трофея «Баварии». Пока англичане опережают россиян по разнице мячей за счет того, что забили в ворота чешской команде три безответных гола и однажды поразили ворота «мюнхенцев». «Армейцы» с трудом обыграли «Викторию» (3:2) и были разгромлены в Германии (0:3). Если сегодня победа достанется «Манчестеру», подопечным Слуцкого с большой долей вероятности останется вести борьбу за ЛЕ.

Неприятным моментом является и то, что у московского клуба до сих пор травмированы ведущие футболисты. На поле сегодня не появятся Расмус Эльм, Алан Дзагоев, Александр Цауня и Марио Фернандес. Также форвард команды Сейду Думбия продолжает набирать форму и скорее всего не выдержит все 90 минут. У Сити» потери есть, но не такие существенные. В игре не примет участие защитник Демикелис и полузащитник Родуэлл. Также Пеллегрини не сможет рассчитывать на своего капитана Венсана Компани.

Встрече между ЦСКА и «МанСити» пройдет в Химках, начало в 20:00. Обслуживать игру будет бригада арбитров из Румынии, главный судья – Овидиу Хацеган. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)